Меня хотят понизить в должности пока я был в отпуске

• г. Киров
Сегодня был последний день моего отпуска вечером напарник должен был сдать мне машину но сдал сыну директора который меня подменял пока я в отпуске звоню директору он говорит выходи завтра к 8 что нибудь поищем а они работают в паре так пусть работают
Ответы на вопрос (6):

Без вашего согласия никто не может вас понизить.

С уважением.

Напишите на имя директора докладную о необеспечении работой, предусмотренной трудовым договором.

Пока вы отпуске с вами ничего сделать не могут.

Когда выйдите с отпуска - изменить условия труда могут через уведомление за 2 мес.

Порядок прописан согласно ст. 72, 74 ТК РФ.

Без вашего согласия никто не может вас понизить. никак

Выход на работу без вашего согласия на пониженную должность недопустим. Сообщите работодателю, что готовы приступить к исполнению своих обязанностей в полном объёме на предыдущей должности. Если работодатель настаивает на изменении условий труда, требуйте соблюдения процедуры перевода, предусмотренной трудовым законодательством.

в дополнение ко всем ответам: пишите на диктофон (в авиарежиме, если с мобильника), а лучше сходите к юристам на "шепот", чтобы стратегию "развода" работодателя на истину правильную выработать/избрать