Может ли покупатель обрабатывать участок до его регистрации и что может делать продавец с полученными деньгами?

• г. Ульяновск

Дкп в стадии регистрации, в нем написано что передача зем участка производится до регистрации, деньги покупателем уплачены.

Вопрос: может ли покупатель обрабатывать участок, пока он регистрируется? Ведь по сути он не является пока его собственником и аналогично продавец может ли распоряжаться деньгами?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете так как в договоре есть данные о том что участок передан до подписания