Как правильно написать заявление к привлечение административной ответственности бывшего мужа за неуплату алиментов!

• г. Барнаул
Уважаемые юристы как прав льно написать заявление на привлечение к административной ответственности по алиментам?
Ответы на вопрос (10):

Обратитесь к приставам

Пишите приставам

Через Госуслуги направляйте заявление приставам.

Когда была у пристава, она мне сказала что не может привлечь его. Почему, не подскажите?

Видимо нет оснований. Если алименты не уплачиваются в течение двух и более месяцев со дня возбуждения исполнительного производства без уважительных причин, родителя привлекают к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.35.1 КоАП РФ.

За год, два раза приходили алименты в 500 р, видимо когда карту блокируют и списывают. В марте этого года было последний раз. И пристав то приостанавливает ИП, то через два месяца возобновляет ИП.

Здравствуйте.

В произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела, периода, за который отсутствует выплата алиментов.

С уважением.

Обратитесь к приставам

Обратитесь к приставам уфссп

Здравствуйте. Составляется индивидуально.