Отпуск по категориям работников

• г. Тверь
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если в семье трое детей: 2012 (11 лет), 2013 (12 лет) и один 22.10.2007 года (18 лет). Я имею право на предоставление отпуска в удобное мне время? Последнему же нет 14 лет. Или не имею права, потому что первому вот будет 18?
Ответы на вопрос (3):

Елена, имеете право, если старшему еще не исполнилось 18 лет.. Статья 262.2. Очередность предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков работникам, имеющим трех и более детей. Работникам, имеющим трех и более детей в возрасте до восемнадцати лет, ежегодный оплачиваемый отпуск предоставляется по их желанию в удобное для них время до достижения младшим из детей возраста четырнадцати лет.

У нас отпуск утверждают 30 ноября. Соответственно старшему ребенку уже будет 18 лет.

Значит мое право на момент утверждения отпуска пропадет?

Работникам, имеющим трех и более детей в возрасте до восемнадцати лет, ежегодный оплачиваемый отпуск предоставляется по их желанию в удобное для них время.