Как узнать весь список данных согласий на действия с персональными данными?

• г. Краснодар
Прошу помочь в грамотной формулировке запроса банку. Цель запроса: получить информацию об абсолютно всех согласиях, которые я дал банку при заключении с ними каких либо документов (например согласия на передачу пд и тд). Банк один из самых наглых (насколько знаю) российских банков (тбанк)
Ответы на вопрос (7):

При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

Здравствуйте напишите запрос на предоставление этой информации

Можете сформулировать, пожалуйста?

В соответствии со статьей 10 Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ, а также руководствуясь принципами обработки персональных данных, предусмотренными статьей 5 указанного закона, прошу предоставить мне следующую информацию:

Полный перечень всех моих согласий, данные мною банку в любой форме (письменной, электронной, в виде проставленной галочки в веб- или мобильном приложении) при заключении каких-либо договоров, соглашений, заявлений, а также в процессе дальнейшего обслуживания.

По каждому выявленному согласию прошу предоставить:

Точное наименование и тип согласия (например: «Согласие на обработку персональных данных», «Согласие на получение рекламной информации», «Согласие на совершение авторизованных операций» и т.д.).

Полную текстовую копию согласия в той редакции, в которой я его давал.

Дату и способ предоставления согласия (например: «05.12.2023, путем подписания бумажного заявления в отделении» или «10.01.2024, путем акцепта оферты в мобильном приложении»).

Сведения о том, в рамках какого договора/продукта было дано согласие (например: «Договор комплексного обслуживания № XXX от ...»).

На основании части 3 статьи 14 Закона «О персональных данных» № 152-ФЗ, сведения, указанные в пунктах 1 и 2 настоящего заявления, подлежат предоставлению мне в доступной форме, без использования специальных технических средств, и не должны содержать персональные данные, относящиеся к другим субъектам.

Ответ прошу предоставить в письменной форме по почтовому адресу, указанному мною выше, или на адрес электронной почты (указать адрес).

В случае если для выполнения моего запроса потребуется обработка моих персональных данных, в соответствии с п. 4 ч. 1 ст. 6 Федерального закона № 152-ФЗ, настоящим заявлением я подтверждаю свое согласие на их обработку сотрудниками банка в объеме и для целей, необходимых для исполнения данного запроса.

Вы дали стандартное согласие на все

При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта

напишите запрос на предоставление этой информации