Администрация или кто, решили там провести коммуникации.

• г. Красноярск
Такой вопрос, получила участок земли, как многодетная мать. Естественно сделала межевание, оплатила. Были только колышки на участке. Администрация или кто, решили там провести коммуникации. Водоснабжение, водоотведение, электричество. Мои колышки техникой снесли. Я теперь повторно долдна оплачивать межевание?
Ответы на вопрос (6):

Зачем оно есть у вас

нет, конечно, межевание вы произвели уже.

Марина, здравствуйте!

Вы не должны повторно оплачивать межевание.

Вам необходимо обратиться в администрацию муниципального образования с письменной претензией, потребовав восстановления границ участка за их счет.

Добрый день, межевание делать уже не нужно, а чтобы снова поставить колышки там где они стояли нужно сделать вынос точек в натуру. Вынос точек в натуру делают кадастровые инженеров и эта услуга платная, поэтому Вам нужно обратиться в администрацию с претензией с требованием осуществить вынос точек в натуру за их счет.

Радуйтесь! Ваша земля с приближением коммуникаций будет кратно дорожать.

межевание вы произвели уже.