Как изменить год рождения для поступления в театральный вуз?
• г. Москва
Скажите пожалуйста, могу ли я поменять год рождения в связи с тем, что поступаю в театральный вуз? В театральных вузах существует возрастной ценз 22 года, а мне 24, так уж вышло что на мои творческие способности не смотрят, а смотрят сразу на возраст и разворачивают под предлогом, что я слишком стара для обучения, а раньше я не могла по некоторым причинам поступать, а сейчас это дело всей моей жизни и как мне быть, я не знаю. Потому что очень хочу иметь возможность поступить... пару лет ведь ничего не значат... я 1989, а стала бы 1994
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Оксана, это невозможно.