Съемка отказа ребенка от встреч с отцом для суда и приставов

• г. Пенза
Здравствуйте. Отец ребенка должен по решению суда по субботам общаться с ребенком, но ребенок не хочет, отказывается. Могу ли я это снять на камеру у себя дома, для доказательств приставу и в суде? Или я не имею право снимать?
Ответы на вопрос (5):

Можете

Снять видео можете, но пристав обычно должен лично убедиться, что ребёнок против общения.

Да, имеете право снять факт отказа ребенка от общения.

снять на камеру у себя дома, можете

Иван, или Иванья, вам полечиться нужно. А не желаете - поможем