Банк обратился к нотариусу за исполнительной подписью.

• г. Севастополь
Мать троих детей живет на съемной квартире, с зарплатой 20000 руб. имеет долг перед сбербанком в размере 368000 руб. Муж этой женщины не имеет постоянной работы, стабильной зарплаты не имеет. Долг растет. Банк обратился к нотариусу за исполнительной подписью. Выдан исполнительный лист. Какие действия ей стоит предпринять, банкротство?
Ответы на вопрос (12):

Исполнительную надпись можно отменить и как следствие прекратить исп.производство.

На госуслуги пришло постановление о возбуждении исполнительного производства?