Правомерность перевода денег по доверенности до ее отмены

• г. Волгоград
Я по доверенности перевел себе деньги с телефона человека с которым у меня есть доверенность, этот человек обозлился и может пойти в полицию, завтра пойдет к нотариусу, расторгнуть доверенность. Если деньги были переведены когда доверенность еще действовала, что может быть?
Ответы на вопрос (5):

Полиция разберётся что это за доверенность, и каким образом она вам была выдана?

Как откуда, от нотариуса, ходили и делали

А на каком основании. если он против снятия вами денег с его счёта?

На момент создания доверенности, всё было хорошо, и все доверяли

Вопрос не в том, законно ли вы до отмены доверенности переводили деньги( законно , раз она нотариально оформлена была) а в том, насколько вы следовали содержанию этой доверенности.Видимо вы утратили доверие.Если вы своими действиями нанесли ущерб выдавшему доверенность то придется отвечать по закону.