Признание брака сына фиктивным после его исчезновения

• г. Пермь
С 5 февраля сын официально признан без вести пропавшим, его жена более 3 месяцев живёт с другим мужчиной, по мусульманским законам вышла замуж. Куда можно обратиться чтоб брак моего сына признали фиктивным?
Ответы на вопрос (8):

Обращаться необходимо в суд.

В суд. При наличии оснований недействительности брака.

СК РФ Статья 27. Признание брака недействительным

В суд

В суд идите.

Но нужные веские и серьезные основания.

Здравствуйте. В суд.

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

С заявлением в суд о признании заключенного брака недействительным могут обратиться только супруг, который не знал о фиктивности брака, и прокурор, поэтому обращайтесь в Прокуратуру.

Только через суд.

необходимо обратится в суд.