Блокировка карты по 161-ФЗ при начале банкротства

• г. Казань
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я только начал сбор документов на банкротство, и у меня заблокировали дебетовую карту по 161 фз. скажите пожалуйста, это как то может повлиять на процесс в дальнейшем?
Ответы на вопрос (4):

Никак не повлияет.

Добрый день !

В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

Доброе утро!

Вообще не повлияет👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Нет, не повлияет.