Орден мужества посмертно.

• г. Тамбов
Мой бывший муж погиб на сво в ходе боевых действий, в ходе выполнения боевой задачи. Он сирота, кроме наших детей у него никого нет. Действую как официальный представитель его детей (мать). По звонку в его воинскую часть, где он проходил службу, мне ответили, что к награде его представили, сказали ждать награду через 2-3 месяца. Далее я позвонила в часть через месяц, с тем же самым вопросом - представили ли его к награде и когда дети смогут ее получить. Но мне сказали, что его не представили, но возможно представят и позвонить через неделю. У меня вопрос! Хочу написать письмо на имя командира части с прошением о том, чтобы погибшего военнослужащего представили к награде или дали пояснения, представлен он уже или нет. Пожалуйста, прошу помощи с составлением такого письма.
Ответы на вопрос (3):

Составление документа производится по индивидуальному заказу в личной переписке выбранному юристу, ст.779 ГК. Обращайтесь напрямую к любому специалисту, Виктория.

P.S. Взаимности, "Виктория".

Мне не нужно прям текст составлять, просто направте в нужное русло и подскажите, пожалуйста, что там должно находится, а уж грамотно я сама все смогу написать.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").