Прожил с девушкой 5 лет, она мать одиночка, и получает детские 14,500₽ .мы хотим расписаться

• г. Курск
Прожил с девушкой 5 лет, она мать одиночка, и получает детские 14,500₽ . мы хотим расписаться, не урежут ли детские пособия как матери одиночке, после росписи
Ответы на вопрос (5):

Поскольку ваш доход также будет учитываться, то на пособии брак отразится.

Женя, могут, т.к. ваш доход также будет учитываться

Здравствуйте! Для пособия рассматривается совокупный доход семьи. Если женщина в браке, то доход супруга тоже включается в расчёт.

Да, такое может случиться, если вы официально работаете, тогда ваш совокупный семейный доход после регистрации брака может увеличиться.

Удачи.

а пособии брак отразится.