Невестка отказывается прописывать на постоянной основе ребёнка к себе

• г. Хабаровск
В данный момент я как собственник жилья прописала к себе сына на постоянной основе. Он находится в разводе с женой и она имеет собственное жилье и фактически проживает с детьми по другому адресу. Для оформления детей в престижную школу, я как собственник дала добро прописать детей с отцом. Сейчас старшая девочка закончила школу и я попросила её мать, чтобы она прописала ребёнка к себе по месту проживания. На что получила отказ. Как я могу выписать из своей квартиры?
Ответы на вопрос (4):

В судебном порядке решайте вопрос.

Марина, как собственник жилого помещения, выписывайте внучку в судебном порядке

ст 209 ГК РФ -вы собственник -в судебном порядке вы вправе осуществить защиту прав

В судебном порядке