Нарушение авторских прав

• г. Тамбов
Добрый день, 2023 году пришла претензия о нарушении авторских прав. В течении месяца весь товар был убран и изъят с продажи, все видео и фото материалы были удалены. От меня был дан официальный ответ на почту указанную в лк ВБ, с извинениями товар убран с продажи и больше такого не повториться, но ответа мне не поступило. В претензии не было озвучено суммы штрафа, а только, то что необходимо убрать товар иначе последует штраф. Прошло полтора года и повторно приходит вторая претензия по тому же делу, только уже пишет другой специалист, но компания та же, и уже во второй претензии в настоящем времени, опять пишут прекратить торговлю данным товаром и уже с суммой штрафа в 60 000 тысяч рублей. Дошло дело до суда. Тамбовский Арбитражный суд в порядке упрощенного производства вынес решение взыскать с меня сумму в размере 45 000 рублей. С решением не согласна, сумма не маленькая. Что можно сделать в этом случае, чтобы оспорить решение?
Ответы на вопрос (11):

Обжаловать вправе.

Первая и вторая претензия

Прикреплённые файлы:

Зачем это? Вам ответ дан, что вправе обжаловать решение суда.

Здравствуйте Маргарита

Читайте судебный акт в котором указано какие доказательства вошли в основу и оспаривайте в апелляционную инстанцию

Апелляция, но надо смотреть вероятность

Обжалуйте решение в апелляционной инстанции, подготовив мотивированную жалобу.

Обжалуйте решение в апелляционной инстанции

Обжаловать решение, но там зависит от того насколько вы грамотно участвовали в первой инстанции в суде и учавствовали ли вообще, надо дело и решение смотреть потом думать что можно сделать. Плюс смотреть сроки на жалобу вышли или нет.

Прикреплён видеоответ

Прикреплённые файлы:
01:33

Здравствуйте.

Обжаловать решение в апелляции. Вы отзыв на иск направляли в суд? И сколько объектов?

С уважением.

Здравствуйте, Вам следует обжаловать решение. Точнее можно ответить после ознакомления с решением суда