Безопасность скачивания приложения «Мах» и защита личных данных

• г. Ижевск
Здравствуйте уважаемые юристы! У меня вот какой вопрос: Хочу спросить можно ли скачивать приложение мах? Оно не навредит мне? Говорят что они могут узнать все обо мне все мои данные школа настаивает на его закачивание так вот закачивать или нет? Я не хочу что бы лазили в моих данных
Ответы на вопрос (6):

Приложение мах ничем не навредит.

Здравствуйте!

МАХ собирает все ваши данные, в т.ч. может включать видеокамеру и делать скрины экрана. В интернете можете посмотреть ролики от технарей по поводу мессенджера.

Можете скачивать

Это приложение скачали все сотрудники Администрации Президента во главе с гарантом, все члены Правительства.

Не хотите не устанавливайте, ваше право, но данные о Вас: паспортные,, медицинские и многие другие давно кому надо известны

Скажу так. По тв крутят рекламу: скачивайте. Все будет хорошо. Наверное. В энторнетах пишут: шпионская ппограмма. Но, это же фейки, правда? Т.к. по 1 каналу это не показывают. Вся правда по 1 и 2 каналу.

ваше право,