Оспаривание решения комиссии по стимулирующим выплатам

• г. Уфа
Оспариваю решение комиссии по распределению стим. Выплат. Из материала дела узнаю что выплаты некоторым назначались превышающию стоимость, указанную в Положении. Могу ли я теперь, не зависимо какое решение примет по моему делу, подать в прокуратуру, чтобы проверили законно ли установили выплаты другим работникам?
Ответы на вопрос (6):

Безусловно, у вас есть право сообщить в прокуратуру о выявленных в ходе судебного разбирательства нарушениях.

Прокурор не будет проверять ваше обращение, если в нём отсутствует информация о правонарушениях.

Какой именно статус у комиссии по распределению стимулирующих выплат — это комиссия работодателя, департамента образования или иного органа?

Подать жалобу в прокуратуру вы можете вне зависимости от чего-либо

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры