Материнский капитал при лишении родительских прав матери

• г. Тамбов
Здравствуйте. У мамы есть материнский капитал, полученный при рождении второго ребенка. У меня с братом разные отцы. Я совершеннолетняя, но ранее мать была лишена в отношении меня родительских прав. Материнский капитал до лишения родительских прав реализован не был. Сейчас мать бы хотела разделить материнский капитал между мной и братом. Возможно ли такое? И если возможно, то как такое реализовать?
Ответы на вопрос (2):

Материнский капитал не делится. Его обналичивание - уголовное преступление

Материнский капитал при лишении родительских прав матери нет