Ответ на предложение выкупа доли у других собственников

• г. Нижний Новгород
Я являюсь собственником вместе со своей дочерью несовершеннолетней в квартире, которой по наследству досталась долевая собственность после покойного мужа. Есть другие собственники мать, отец, сестра. Они через нотариуса предложили выкупить свою долю через нотариуса в течение месяца, выкупить нет возможности, да и квартира в области города не нужна, слишком далеко. Что отвечают в таком случае?
Ответы на вопрос (7):

Можете ничего не отвечать. По прошествии месяца собственник может продавать долю. Третьим лицам.

Что хотите

Это ваще дело

В течение месяца надо не выкупить, а ответ дать.

Если выкупать не собираетесь и квартира (ваши доли) не нужна, то договоритесь с другими наследниками и продайте квартиру целиком, а деньги поделите соразмерно долям. Это гораздо выгоднее чем продавать её по долям.

250 ГК РФ не отменена -не купите вы он продаст третьим лицам

Ничего не отвечаете скажите им давайте вместе продадим

Можете ничего не отвечать.

По прошествии месяца собственник может продавать долю