Законно ли оштрафовал камера автоматической фиксации

• г. Москва
Здравствуйте, законно ли оштрафовал камера автоматической фиксации , за не соблюдение знаков запрещающих парковку в Москве инвалида со знаком инвалид на машине?
Ответы на вопрос (6):

Штраф назначен правомерно. Нельзя останавливаться в зоне запрещающего парковку знака.

Законно. Запрет парковки действует для всех.

В правилах ПДД знак 3.28 говорится что стоянка запрещена но знак не действует на такси с включенным таксометром и на автомобиль обозначенным знаком инвалид.

Стоянка в зоне действия знака 3.28 для инвалидов I и II групп разрешена при наличии парковочного разрешения инвалида и соблюдении правил парковки для инвалидов.

Запрет парковки действует для всех.

www.9111.ru

Надо разбираться Но если считаете что незаконно нужно подавать жалобу порядок указан в моей статье