Что если раскатать туалетную бумагу по всему городу?

• г. Москва
Что если я куплю 100 рулонов туалетной бумаги и раскатаю ее по всему городу?
Ответы на вопрос (13):

Akixara, попробуйте и увидим последствия

В соответствии со ст. 20.1 КоАП РФ за мелкое хулиганство предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей

Оштрафуют по ст. 8.2 КоАП РФ.

Маловато будет

Вас привлекут к административной ответственности по ст 8.2 КоАП РФ.

Вам голову лечить нужно.

Вас оштрафуют, или посадят на 5-15 суток. А если вы на некоторых квадратиков бумаги напишете слово "Нет войне", или "Миру мир", вас посадят в тюрьму и там оторвут тромб.

в дурку, дружок, в дурку

сто рулонов для Москвы маловато. надо больше, тогда и будет что нибудь.

нарушение санитарных норм или мелкое хулиганство

Вас поставят на учет в ПНД, либо привлекут к административной ответственности (с 16 лет).

Таких прецедентов ни в судебной практике ни в психиатрии до сих пор не встречалось. Вы будете основоположником.

Можно.

С разрешения муниципального органа.

Обоснуйте необходимость такого рода действий.

Обратитесь в муниципальный орган за получением разрешения.

Желательно заручиться поддержкой депутатов.

Также можете для начала провести сбор подписей граждан в поддержку своей инициативы(через госуслуги)