Где можно получить справку участника сво от чвк Вагнер? Служащий погиб, справка нужна семье.

• г. Рязань
Ответы на вопрос (4):

Через фонд «Защитники Отечества». Они контактируют со структурой, которая выдает справки бывшим Вагнеровцам.

Вам необходимо обратиться в Минобороны с заявлением или запросом на основании ФЗ № 59 об обращений граждан, вам предоставят такую информацию

Здравствуйте, попробуйте в МФЦ обратиться (в некоторых регионах выдают, в тч если служил в Вагнер), или через фонд "Защитники Отечества".

Через «Госуслуги» попробуйте, если нет, в Минобороны.