Имеет ли ЖКХ право распространять информацию о прохождение процедуры банкротства третьим лицам

• г. Смоленск
Ответы на вопрос (4):

Светлана, не имеет такого права

Здравствуйте!

Информация о банкротстве является открытой. Эти сведения опубликованы в ЕФРСБ, в Федресурсе и в картотеке арбитражных дел.

не имеет такого права

Доброе утро!

Вполне допустимо!

Ведь информация о банкротстве не является коммерческой или личной тайной 👆

Эту информацию можно взять из открытых источников, таких как: кадарбитр. ру, ЕФРСБ.

Прикреплённые файлы:
00:08