Скажите пожалуйста если отец ребенка погиб на сво

• г. Омск
Здравствуйте скажите пожалуйста если отец ребенка погиб на сво, военкомат свяжется что бы оформить выплаты или его нынешняя жена и мать все оформят на себя
Ответы на вопрос (5):

Вообще военкомат может и не связаться ,но ту выплату ,которая положена ребенку ,если есть сведения о ребенке в деле контрактника , либо после проведения проверки это установят не смогут получить жена и мать.Во избежание недоразумений самостоятельно обратитесь в военкомат по месту жительства

Выплаты положены строго определенным членам семьи. Бывшая жена в круг получателя не входит, только ребенок, если отец признан официально

С заявлением обратитесь в военкомат

Самостоятельно нужно обратиться за выплатами в интересах общего ребёнка.

Оброжайтесь сами не ждите

Оформят на себя, если Вы за ребенка не будете оформлять.