Шум соседей днем и после 22 - 00 мешает сну ребенка

• г. Новосибирск
Добрый день. У нас маленький ребенок которому необходим сон с 13-15. Соседи в это время шумят. Не дают отдыхать. Громко хлопают дверями, громко слушают музыку и т. д. Вечером после 22 происходит вся та же самая ситуация. Куда можно обратиться
Ответы на вопрос (5):

Анна Валерьевна, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ

В Роспотребнадзор- предоставляете видеозапись со звуком

Обращайтесь к участковому.

Здравствуйте. Можно привлечь к ответственности их.

Обращайтесь к участковому. все