Начало течения срока оплаты при разных датах подписания акта и выставления счета
• г. Тюмень
Подскажите пожалуйста, в договоре срок оплаты указан в течение 10 дней с даты выставления счета и подписания акта оказанных услуг, без указания приоритетности. Акт подписан 03.10 а счет выставлен 07.10. С какого числа отсчитываются 10 дней для оплаты?
Ответы на вопрос (3):
г. Вологда
Нужно изучать договор для ответа на вопрос.
Спросить08.10.2025, 09:07,
г. Смоленск
Акт будет иметь приоритет
Спросить08.10.2025, 23:37,
г. Калининград
Нужно изучать договор и все