Трудоустройство в детский сад лица с погашенной судимостью при наличии разрешения.

• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте, скажите если пришла трудоустраиваться женщина дело производителем в д/сад. У нее была судимость по ч. 1 ст. 108 УК в 2004 г. (Условный срок) 2005 году ее досрочно освободили от наказания. Имеется постановление о разрешении работы в педагогической деятельности. Можно ли ее трудоустроить и нужно ли будет за нее перед кем-то отчитываться?
Ответы на вопрос (4):

МОЖНО, ОТЧИТЫВАТЬСЯ НЕ НАДО

Можно трудоустроить. Отчитываться не требуется.

Инна, можно, при наличии разрешения, отчитываться ненужно

Можно трудоустроить все