Надбавки военнослужащего по контракту - виды, размеры и сроки назначения

• г. Майкоп
Я курсант Военной академии, заключивший контракт до поступления и второй контракт при поступлении в высшее военное учебное заведение. Какие статьи регулируют начисление процентов по окладу военнослужащего по контракту? Именно: за службу в Санкт-Петербурге. За личный состав. За отличную учёбу. За допуск к сведениям, содержащим гос. тайну. За сдачу физической подготовки на высший уровень. В течение какого времени мне обязаны предоставить эти дополнительные выплаты к окладу? Какая статья это регулирует?
Ответы на вопрос (2):

В течении месяца

Не регулируется законом. Регулируется ведомственными актами, скорее всего, ДСП.