Угрозы и ненормированный рабочий день - как сохранить себя в неприятной рабочей ситуации

• г. Москва

ВозможнГосконтора. Работодатель сказал, что занимаемая мной должность сокращается и попросил написать по собственному желанию, я отказалась, сказав, чтобы меня уведомили и дали отработать, как положено 2 месяца, после чего начались угрозы, что если я сейчас не напишу, то мне устроят такие 2 месяца работы, что я не выдержу, и в итоге меня уволят за профнепригодность. Первую осаду я выдержала, подписала уведомление и теперь вот за две недели меня просто издергали, дают какие-то идиотские задания, я их всё-равно выполняю, получаю кучу следующих заданий, держусь не срываюсь, правда ночью уже практически не сплю. Теперь вот стали оставлять меня на подработку, вместо 18 часов ухожу в 23! В трудовом договоре у меня прописано, что рабочий день с 9 до 18, обед 1 час, а по распоряжению руководителя рабочий день может быть ненормированным, но за ненормированный рабочий день и за выходы в выходные дни к отпуску прибавляют 6 дней! Остальные сотрудники, если и остаются работать до 23.00, на следующий день выходят на работу только к обеду, на мой вопрос к руководителю, могу ли я так же выйти, мне было сказано чётко НЕТ! Как мне себя вести, и нарываться на статью не хочу, и терпеть такое отношение противно, отпуск мне уже не светит это же ясно, доработать бы эти 2 месяца! ( (

Ответы на вопрос (2):

Все с чем Вы не согласны, а не согласны Вы со многим и эти нарушения противоречат трудовому кодексу, Вы вправе обратиться в суд. Тогда уже Вы сможете получить и компенсации и так сказать отомстить рублем работодателю.