Получение водительского укладенения в любом МРЭО после сдачи экзаменов

• г. Самара
Сдал экзамены в ГИБДД. В моем МРЭО очередь на месяц. В соседних МРЭО очереди нет, и В/У можно получить условно хоть завтра. Но в чате автошколе говорят, что в/у можно получить только в том мрэо в котором и сдавал. Кто прав люди из автошколы или все таки можно получить в/у со сданными экзамены в любом МРЭО?
Ответы на вопрос (4):

Да, вы можете получить водительское удостоверение в другом МРЭО, не обязательно делать это в том отделении, где сдавали экзамены.

Нет, люди из автошколы не правы. После успешной сдачи экзаменов водительское удостоверение можно получить в любом отделении ГИБДД в России

вы можете получить водительское удостоверение в другом МРЭО, не обязательно делать это в том отделении, где сдавали экзамены.