Мне передали Ип моего отца но я об этом не знал я их не возбуждал и не оканчивал но на меня возбудили уголовное

• г. Магас
Мне передали Ип моего отца но я об этом не знал я их не возбуждал и не оканчивал но на меня возбудили уголовное дело злоупотребление должностных полномочий как мне быть в суде
Ответы на вопрос (9):

но на меня возбудили уголовное дело

Как только на вас возбудили уголовное дело, и вы узнали об этом, прозванивайте адвокатов вашего города с 9 утра и узнавайте кто возьмется, можете проконсультироваться с 2-мя, например. Понедельник, хорошее начало для нового дела, вашей защиты.

не знал что в Магасе есть голубые, минусуют упыри

В описанном Вами точно нет злоупотреблений должностными полномочиями, получайте постановление о возбуждении такого уголовного дела и обжалуйте его в суде в рамках ст. 125 УПК РФ.

Магомед, вы пишете, что ИП в отношении вашего отца вы не возбуждали и не оканчивали. Но когда вам их передали для исполнения, вы не поняли, что это ваш отец? И через какое время в отношении вас возбудили уголовное дело после передачи вам ИП в отношении вашего отца? Данные вопросы, вернее, ответы на вопросы, могут иметь существенное значение для вас.

Короче в один момент мне начальник передал все Ип административные штрафы в отделе!!!! И Среди них были Ип в отношении моего отца!!! Ну у него дохода ниче не было эти Ип отработали разные приставы!!! И их окончил другой пристав в связи с истечением срока давности!!! Спустя через два года после всего наша ОСБ подал в ск и щас ск передал дело в суд!!! Я не признавался я сказал что я не был в курсе что среди 250000 Ип я мог просто не заметить своего отца!!!

Мало информации, вопрос задан некорректно. Если вы унаследовали эти ИП, то по этим долгам придется платить в пределах унаследованного имущества, либо не вступать в права наследства вообще.

Ингуш что сказать

Не пойму тебя ты о чем