Что делать, если в нотариальном документе на право наследования автомобиля осыпалась краска и он не читаем?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (9):

запросите дубликат

Я уже решила этот вопрос, получив копию, это стоило 250 руб., дубликат стоит 4000

Добрый день, обратитесь к нотариусу за выдачей дубликата.

обратитесь к нотариусу за выдачей дубликата.

обратитесь к нотариусу за выдачей дубликата

Обратитесь к нотариусу за повторным свидетельством о праве на наследство. Госпошлина за выдачу дубликата 100 ₽ (п 25 ч 1 ст 333.24 НК РФ).

Дубликат у нотариуса взять.

Получите дубликат документа у нотариуса.

У нотариуса запросте дубликат