Учащемуся медколледжа, не допущенному до практики, грозит исключение перед комплексным экзаменом?

• г. Волжский

Я учусь в мед колледже. Меня не допустили до практики следовательно не допустят к экзамену. Экзамен комплексный из 5 предметов. Дадут ли мне время закрыть хвосты или отчислят?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, конечно дадут. Нет такой формы промежуточной аттестации как недопуск до практики и экзаменов. Есть зачеты и экзамены. Получаете допуск, а потом сдаете все зачеты и экзамены в установленные в вашем колледже сроки.