Может ли сбербанк списывать деньги в погашение долга по кредитной карте если нет суда.

• г. Барнаул
Если я переведу в сбербанк зарплату, может ли банк списывать деньги в счёт погашения кредитной карты, если нет судебного решения?
Ответы на вопрос (6):

Банк имеет право списывать средства с вашего счета в счет погашения кредитной задолженности без судебного решения, но только при определенных условиях.

Здравствуйте!

Здравствуйте. Конечно.

Если долг перед сбербанком то скорей всего может, читайте договор по кредитке.

Банк имеет право списывать средства с вашего счета в счет погашения кредитной задолженности без судебного решения

Конечно будет погашать долг по кредитке. А вы зачем себя под удар подставляете?