Трудовое законодательство

• г. Великий Новгород
Надо работнику согласовывать свое заявлением с зав отделением или можно подавать заявление сразу глав врачу? Как правильно с юридической точки?
Ответы на вопрос (6):

Заявление о чём? О походе в туалет?

Сразу можно, но реально могут быть сложности

Согласовывать с зав.отделением

Любое заявление должно ли согласовываться с зав. отделением или можно сразу его отдавать гл. врачу?

сразу глврачу

Наталья, вы не в армии, где действует понятие строгой субординации. Вы можете заявление просто отнести в отдел кадров. Они сами должны тогда его подписывать у зава, у зама и тп.

То есть ответ на ваш вопрос - вы можете заявление ни с кем не согласовать, достаточно просто подать его "работодателю". А работодателем может быть отдел кадров