Бывшая жена не дает детей

• г. Москва
Подскажите пожалуйста, что делать если бывшая жена не дает детей? Алименты платятся исправно.
Ответы на вопрос (8):

Определить через суд порядок общения с ребенком.

Здравствуйте!

Вам нужно обращаться в суд с иском об утверждении графика общения с детьми

А место жительства детей в судебном порядке определялось? Ответы на вопрос "что делать" будут зависеть от того "чего в итоге хотим добиться".

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Это печально. Иск в районный суд (по месту жительства бывшей жены) об определении порядка общения с ребёнком. Справку об отсутствии задолженности по алиментам - обязательно приобщить к иску в числе прочих документов. Такие дела.

Обращайтесь с иском в суд об установлении порядка общения с детьми. Далее, если будет препятствовать общению, то её привлекут к ответственности.

В данном случае необходимо составить иск об определении порядка общения с детьми.

Если самостоятельно составить иск не сможете - обращайтесь к выбранному Вами специалисту и согласуйте стоимость услуги.

Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с детьми.

За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов

Приветствую. В данном случае необходимо составить иск об определении порядка общения с детьми и обратиться в суд. После определения порядка осуществления родительских прав, суд предупреждает второго родителя о недопустимости препятствования такого общения и о последствиях нарушения решения суда.

Всего доброго!