Прописка матери к несовершеннолетней дочери в коммунальную квартиру

• г. Москва
Живём в коммунальной квартире, в ней 3 комнаты. Один из собственников мой свёкр.Когда он выписал моего мужа из своей квартиры, сразу оформил постоянную прописку в комнате. Согласие собственников не потребовалось, дочку несовершеннолетнюю муж прописал так же без согласия. Я состою в официальном браке с мужем. Свёкр дал согласие чтобы я могла оформил себе прописку. Один сосед не против, а другая семья не хочет. Могу ли я без всех собственников прописаться к дочери? Живём в СПБ
Ответы на вопрос (3):

НЕТ НЕ МОЖЕТЕ.

Не можете. Согласие других собственников обязательно.

Здравствуйте!

Требуется согласие всех сособственников.