Как открыть свой клуб Спортивного покера? (Не на деньги)?

• г. Екатеринбург
Здравствуйте, хочу открыть свой Клуб спортивного покера, люди будут платить небольшую сумму за вход и немного за количество фишек в покерном турнире (Без денежных ставок и призовых фондов), это деньги на налоги, еду, сотрудников. Нужна ли лицензия на такой вид спорта? Ведь нет денежных ставок, люди просто приходят, платят за вход, отдыхают, едят. Это же полностью легально Может нужно договариваться об открытии такого места с местным управлением (правительством)? Спасибо
Ответы на вопрос (3):

Это законно и существуют покерные клубы не на деньги в нескольких городах, вопрос, нужна ли лицензия?

Это законно

Здравствуйте. Не рекомендую.