Право Кати на автомобиль после развода при оформлении кредита на неё

• г. Магадан
Катя оформила потребительский кредит на себя и отдала деньги Пете, который купил автомобиль на эти деньги и записал его на себя. Затем Петя и Катя поженились. При разводе можно ли доказать, что кредит на авто был взят Катей и выплачег ей же и может ли она забрать себе авто?
Ответы на вопрос (4):

Если Петя в момент развода может это подтвердить, что машина была куплена за счёт Кати

задачки на платной основе

Катя занималась благотворительностью.

Автомобиль останется за Петей, так как он оформлен на его имя. Однако Катя вправе претендовать на возмещение половины стоимости автомобиля, если докажет, что кредитные средства использованы именно на покупку транспортного средства. Для этого необходимы доказательства целевого расходования кредитных средств.