Проблемы с регистрацией ООО в Москве из-за несоответствия юридического адреса и отсутствия заявления о создании юр. лица

• г. Москва

Регистрируем ООО в Москве. Второй раз оплачиваем все, как положено госпошлины, подаем документы, все отлично и второй раз отказывают по причине того, что им не нравится юридический адрес. Также: отсутствует заявление о создании юр. лица, содержащее достоверные данные об юрадресе.

Доменты формы 11001, который заверялся у нотариуса, был подан, заполнен как положено. Адресодатель подтверждение давал на юр.адрес.

Что подскажете делать, обжаловать или как быть, второй раз такое, никак не зарегистрируем, юр.адреса уже разные. Подаем в 46 налоговую г. Москвы.

Ответы на вопрос (2):

Если адрес, действительно, "чистый", то лучше обжаловать. Если есть сомнения, то меняйте адрес.