Здравствуйте! Вчера прошёл суд.. решение - определение отменено полностью с разрешением вопроса по существу. Что это значит?

• г. Пермь
Ответы на вопрос (4):

суд в апелляции вынес новый судебный акт который вступил в силу

Обжалуемое решение отменено, суд вынес новое решение.

Суд апелляционной инстанции принял новое решение по делу

Суд апелляционной инстанции отменил решение суда первой инстанции и вынес своё решение которое вступило в законную силу после его вынесения.