Ограничение общения с ребенком после развода - законные ограничения и время, которое можно проводить с ребенком

• г. Новосибирск

Мы с супругой прожили 6 лет в гражданском браке. Потом разошлись. В данный момент она ограничивает мое общение с сыном, а именно не дает с ним съездить в другой город, не разрешает ему ночевать у меня. Законно ли это? И сколько времени я могу проводить с сыном?

Ответы на вопрос (1):

при отсутствии соглашения между родителями порядок общения с ребенком определяется через суд.