Сколько должен мыть уборщик поликлиники?

• г. Якутск
Сколько должен уборщик детской поликлиники мыть квадратов и сколько раз в день он моет эту территорию. Если моет два раза считается это в общие квадраты.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нормы площади уборки и кратность устанавливаются локальными нормативными актами поликлиники, исходя из санитарных правил и условий труда. Уточните в администрации поликлиники. Если моет 2 раза, учитывается общая вымытая площадь за день.

С уважением,О.А.

Нормы площади уборки и кратность устанавливаются локальными нормативными актами поликлиники, исходя из санитарных правил и условий труд