Обжаловать штраф за АП которое не совершала, а штраф на госуслугах уже есть

• г. Москва
В отношении меня группа лиц написала жалобу на нарушение общественного порядка. Порядок я не нарушала, более того, являюсь потерпевшей стороной, сняты побои, идет СМЭ. Сотрудник полиции отказался исследовать камеры видеонаблюдения, не разобрался в ситуации, сообщил, что раз 10 человек написали жалобу, значит, я виновата, выписал постановление. Я отказалась подписывать. Попросила провести расследование. Сотрудник МВД сообщил, что даже без росписи постановление будет. На госуслугах штраф уже появился 5 дней назад. Подскажите мои действия, как обжаловать штраф, заставить сотрудников МВД разобраться в ситуации.
Ответы на вопрос (4):

Обжаловать штраф можно в следующих инстанциях:

жалобу можно направить в Управление ГИБДД.

Суд. К этому варианту можно прибегнуть, если обжалование в госоргане не принесло результата или если штраф был вынесен судом первой инстанции

Штраф выписал участковый МВД. Куда обратиться с обжалованием? В МВД или сразу в суд, чтобы время не терять?

В суд сразу обжалуйте, в МВД бессмысленно.

Подавайте жалобу на постановление в суд.