Автомобиль снят с учёта по причине продажи, но снят по дкп не на меня а на перекупа

• г. Оренбург
Здравствуйте, автомобиль снят с учёта по причине продажи, но снят по дкп не на меня а на перекупа, получается у меня дкп от перекупа просто вписан в птс и на меня дкп, все это вписано в птс без печати но с росписями, могу ли я в такой ситуации получить новый птс, без старого владельца
Ответы на вопрос (3):

У перекупа дкп от собственника , он тоже у меня , ТО в ГАИ пройдено , все в порядке , но вот ПТС

Нет, самостоятельно получить новый ПТС без участия первоначального владельца не получится. Необходимо присутствие прежнего собственника для восстановления ПТС и внесения корректных данных о переходе права собственности.

самостоятельно получить новый ПТС без участия первоначального владельца не получится.