Снос торгового павильона без предварительного решения о компенсации

• г. Ульяновск
Торговый павильон зарегестрированный в ЕГРН как недвижимость суд решил что он не является недвижимостью и решил снести с арендованной земли в связи с охранной зоной водопровода. Об ограничениях не знал при получении участка и разрешения на строительство. Должен ли был суд предварительно решить вопрос с компенсацией?
Ответы на вопрос (5):

Да, вы можете потребовать от родителей пропавшего мужа ту часть денежного довольствия, которая была предназначена вашему ребенку. Более того, вы вправе требовать всю сумму, которая должна была поступать на ребенка все это время, а не только ее часть.

Прикреплённые файлы:
01:02

Вы о чём? О каком пропавшем-то? Речь идёт о компенсации за снесённый павильон.

Если такое требование ни кем не выдвигалось, то суд и не обязан был решать такой вопрос.

Верховный суд разъяснял, что суд должен до сноса решить вопрос о компенсации

А кто в таком случае должен оплачивать экспертизу по определению стоимости недвижимости?