Нужно ли это согласовывать с жильцами?

• г. Тамбов
Здравствуйте, интересует вопрос, заехали в коммерческое помещение на первом этаже многоквартирного дома, шахта вытяжки уже была, мы просто врезались в нее, она отдельная (идет с первого этажа на крышу, у жильцов квартир вытяжка отдельная) нарушил ли я что то? нужно ли это согласовывать с жильцами?
Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Нет не каких согласований не требуется, если шахта только Ваша.

Сдача в аренду общего имущества возможна только с согласия общего собрания собственников жилья.

Если шахта обслуживает только ваше помещение - нет

ДА нужно это согласовывать с жильцами