Страховая кампания нарушает закон 27.11.1992 N 4015-1 Об организации страхового дела в Российской Федерации. П 5 статьи 3

• г. Калуга
Как привлечь к ответственности страховую кампанию. В ЦБ РФ жаловался, просил отозвать лицензию у преступников, мне ответили, что там всё по закону.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для корректного ответа на Ваш вопрос необходимо изучить документы, а затем уже если есть основания, определять стратегию, можете написать любому юристу в личные сообщения

Вариантов я так понимаю нет. До суда я не дойду