По насдству от мужа получила чуть его доли в квартире, это примерно 5 м, могули я там прлписаться.

• г. Краснодар
По насдству от мужа получила чуть его доли в квартире, это примерно 5 м, могули я там прлписаться. Ещё доля есть у несовершеннолетнего ребёнка, который прописан в этой квартире теперь без родителей
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте!

Да, такое право у вас имеется как у собственника доли.

Да, можете зарегистрироваться

есть право

Наталья, можете зарегистрироваться в этой квартире.

Да, собственник, даже небольшой части квартиры, может прописаться в квартире никого не спрашивая.

можете зарегистрироваться конечно ,право есть

НЕ МОЖЕТЕ, этих метров недостаточно для регистрации. не слушайте сказки.

у вас имеется как у собственника доли. можете вполне

Здравствуйте Наталья!

Можете зарегистрироваться. Ограничений нет.